首頁 > Walsin代理商 > WR08X151 JTL
影像僅供參考,以產品規格為準
WR08X151 JTL
型號描述:
厚膜電阻器 - SMD 0805 150R 5% Lead Free
型號:
WR08X151 JTL
品牌:
Walsin
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
5000
起訂量:1 倍增量:1
Resistance
150 Ohms
Tolerance
±5%
Power (Watts)
0.125W, 1/8W
Composition
Thick Film
Features
Temperature Coefficient
±100ppm/°C
Operating Temperature
-55°C ~ 155°C
Package / Case
0805 (2012 Metric)
Supplier Device Package
0805
Ratings
Size / Dimension
0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Height - Seated (Max)
0.026" (0.65mm)